13 декабря 2017

И теперь помимо этих двух способов прибавились еще две возможности приобрести информационно-аналитическое издание, и обе не выходя из дома: подписка онлайн на нашем сайте http://ictnews.uz/zhurnal/, а для тех, кто проживает или находится за пределами Республики Узбекистан, наш журнал можно найти в международном интернет-«киоске» PressReader https://www.pressreader.com/uzbekistan/ict-news.

Для первого варианта необходимо зайти на http://ictnews.uz/zhurnal/  и заполнить анкету заказа. Доставка журнала бесплатна. Онлайн-подписка по сути своей ничем не будет отличаться от стандартной. Достаточно выбрать периодичность подписки (от 6 до 12 месяцев) и воспользоваться платежными системами. Удобства онлайн подписки не нуждается в описании. Оплату можно производить в онлайн-режиме, пользуясь платежными системами как Payme и CLICK. 

Запуск второго вида подписки редакцией был отмечен как приятное достижение и оценка качества контента — ICTNEWS стал первым и пока единственным журналом, прошедшим тестовый период отбора для включения в PressReader среди журналов из Узбекистана. 

 На сегодняшний день платформа PressReader.com охватывает:

— самые крупные отели по всему миру;

— мировые компании и авиалинии;

— имеет охват почти всех кафе и ресторанов Европы, включая и туриндустрию. 

На данной платформе расположено свыше 7 тысяч изданий из 120 стран мира на 60 языках мира. Даже имеется доступ к ресурсам Национальной библиотеки Узбекистана им. Алишера Навои по всему миру.  В том числе международный интернет-«киоск» доступен в виде приложения для iOS, Android, Amazon for Android, Windows 8 и Blackberry 10. 

В следующем году часть материалов в журнале ICTNEWS будет публиковаться помимо узбекского и русского и на английском языке. 

Подписавшись на наш журнал, вы будете в курсе последних трендов и событий мира ИКТ. Для Вашего удобства функционируют сайт: ictnews.uz, страницы в Фейсбуке (www.facebook.com/ictnewsuz) и канал Telegram https://t.me/ictnewsuzb.

Последние Статьи

Все Статьи